Unsere Mitarbeiter Wir dürfen Ihnen unser erfolgreiches Team vorstellen:

Walter Buder

Geschäftsführer, Inhaber


w.buder@elektro-buder.at

Tel +43 7246 80188-19
Fax +43 7246 80188-519

Stefan Buder

Management


stefan.buder@elektro-buder.at

Tel +43 7246 80188-0
Fax +43 7246 80188-6

Stefanie Buder

Finanzmanagement, Buchhaltung


s.buder@elektro-buder.at

Tel +43 7246 80188-15
Fax +43 7246 80188-515

Ing. Josef Obermayr

Geschäftsführer – Stv., Leitung Technik

j.obermayr@elektro-buder.at

Tel +43 7246 80188-18
Fax +43 7246 80188-518

Ing. Peter Hummer

Techniker, BUS- Installationen

p.hummer@elektro-buder.at

Tel +43 7246 80188-17
Fax +43 7246 80188-517

Ing. Ralf Berger

Techniker, Alarmanlagen

r.berger@elektro-buder.at

Tel +43 7246 80188-25
Fax +43 7246 80188-525

Ing. Rene Aigner

Techniker, Photovoltaik-Anlagen

r.aigner@elektro-buder.at

Tel +43 7246 80188-11
Fax +43 7246 80188-511

Hannes Schmidberger

Kundenservice, Arbeitsvorbereitung

h.schmidberger@elektro-buder.at

Tel +43 7246 80188-16
Fax +43 7246 80188-516

Gabriele Dämon

Rechnungswesen

g.daemon@elektro-buder.at

Tel +43 7246 80188-14
Fax +43 7246 80188-514

Petra Fuchs

Rechnungswesen

p.fuchs@elektro-buder.at

Tel +43 7246 80188-30
Fax +43 7246 80188-530