Das Team von Elektro Buder GmbH

„Zusammenkommen ist ein Beginn, zusammenbleiben ist ein Fortschritt, zusammenarbeiten ist ein Erfolg.“
Henry Ford

Unsere Mitarbeiter Wir dürfen Ihnen unser erfolgreiches Team vorstellen:

Walter Buder

Geschäftsführer, CEO
w.buder@elektro-buder.at

Tel +43 7246 80188-19
Fax +43 7246 80188-519

 

Stefan Buder

Prokurist
stefan.buder@elektro-buder.at

Tel +43 7246 80188-0
Fax +43 7246 80188-6

 

Stefanie Buder

Finanzmanagement, Buchhaltung
s.buder@elektro-buder.at

Tel +43 7246 80188-15
Fax +43 7246 80188-515

Ing. Josef Obermayr

Leiter der Technikabteilung, Projektleiter
j.obermayr@elektro-buder.at

Tel +43 7246 80188-18
Fax +43 7246 80188-518

Ing. Peter Hummer

Projektleiter, BUS-Installationen
p.hummer@elektro-buder.at

Tel +43 7246 80188-17
Fax +43 7246 80188-517

Ing. Ralf Berger

Projektleiter, Alarmanlagen
r.berger@elektro-buder.at

Tel +43 7246 80188-25
Fax +43 7246 80188-525

Ing. Rene Aigner

Projektleiter, Photovoltaik-Anlagen
r.aigner@elektro-buder.at

Tel +43 7246 80188-11
Fax +43 7246 80188-511

Franz Aichinger

Projektleiter
f.aichinger@elektro-buder.at

Tel +43 7246 80188-21
Fax +43 7246 80188-6

Hannes Schmidberger

Kundenservice, Arbeitsvorbereitung
h.schmidberger@elektro-buder.at

Tel +43 7246 80188-16
Fax +43 7246 80188-516

Gabriele Dämon

Rechnungswesen
g.daemon@elektro-buder.at

Tel +43 7246 80188-14
Fax +43 7246 80188-514

Petra Fuchs

Rechnungswesen
p.fuchs@elektro-buder.at

Tel +43 7246 80188-30
Fax +43 7246 80188-530

Claudia Teufl

Buchhaltung
c.teufl@elektro-buder.at

Tel +43 7246 80188-0
Fax +43 7246 80188-6